Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата

Смешная зарплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Людмила Багинская

Людмила Багинская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:07

Почему в Боровичах такие смешные зарплаты? Я пенсионерка, пенсия небольшая, прочитала в газете объявление, что набирают персонал в Профилакторий, решила зайти узнать какие есть вакансии и сколько платят. В отделе кадров назвали зарплату горничной - 4700 руб. Я лично удивилась и у меня возник вопрос, как можно прожить на такие деньги? Владимир Анатольевич, чем вы аргументируете такие оклады?

#2 mozhzherin

mozhzherin

Новичок

• Модераторы
  • 6 сообщений
  • ГородБоровичи

Отправлено 27 Март 2014 - 08:01

Средняя заработная плата на ОАО «БКО»  – 25000 рублей. У горничных – от 8000 рублей, в зависимости от  уровня квалификации и объема выполняемых работ. Среди 400 профессий на комбинате каждый желающий и умеющий работать может найти себе дело «по плечу».

#3 Svetlana Gur'eva

Svetlana Gur'eva

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 908 сообщений
  • ГородБоровичи

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:29

В данной теме поступило еще одно сообщение от незарегистрированного пользователя следующего содержания:

"(Средняя заработная плата на ОАО «БКО» – 25000 рублей. У горничных – от 8000 рублей, в зависимости от уровня квалификации и объема выполняемых работ. Среди 400 профессий на комбинате каждый желающий и умеющий работать может найти себе дело «по плечу».)

Извиняюсь за прямоту, но ГДЕ????? В городе Боровичи или другом зарубежном городке? здесь на производствах только говорят, что з/п около 20. на факте даже на БКО первый месяц 20т.р, а потом начинаются необъяснимые вычеты и понижения зарплаты, а про эльбор вообще не говорю, там уголовщиной попахивает. Половина Боровичей работает на БКО и каждый сталкивается с этими проблемами, и работает до сих пор не из-за того что все устраивает, а из-за отсутствия выбора.Вы скажете: - пусть идут на другое раб. место. - Да люди с радостью бы уйти, да вот Вы "работодатели" в Боровичах все не стремитесь удержать работника, вам главное не то чтобы люди оставались, а чтобы работа шла полным ходом и деньги шли. А то что на БКО тех безопасность оставляет желать лучшего, дороги все разбиты по которым ездят самосвалы, причем некоторые даже на линию выпускать нельзя.
Вы говорите, кто хочет найдет работу по душе. Да вот "по душе" в основном" в Боровичах и не найти. Большинство либо у частников работают либо сами на стройку пристраиваются. А про уборщиц или горничных, так это смешно, 8 т.р минус ндс и еще что-то под грифом "секретно" в расчетнике будет и в итоге хватит только на квартплату да на проезд. Я не говорю что это только на БКО, про остальных отдельная тема. Я хочу тем самым сказать, что не стоит говорить то, что не является правдой. В этих словах уважения и доверия не проявляется. Благодаря таким вот чиновникам, работодателям, и вообщем "бизнесменам" Боровичи опускаются все глубже на дно. У нас все рушится и разваливается вся архитектура города, что со временем Боровичи превратятся в деревню, так как все больше не хочется здесь находится из-за отсутствия благоприятных условий труда и жизни."

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных